Produkt-Informationen "KS-420"
| Montagebohrung in CEM1: | 4,48 – 4,49 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 4,48 – 4,49 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-420 |
| Unterbaureihe: | KS-420 Steckversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 4,5 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 27,5 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Löt aussen |
| Kragendurchmesser: | 4,7 mm |
| Kragenhöhe: | 0,4 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-420
- Unterbaureihe: KS-420 Steckversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Löt aussen
- Pressring: nein
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 4,7 mm
- Kragenhöhe: 0,4 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 4,48 – 4,49 mm
- Montagebohrung in FR4: 4,48 – 4,49 mm
- Gesamtlänge: 27,5 mm
- Außendurchmesser: 4,5 mm